Black Friday Real Estate: скидки на недвижимость от PIONEER

С 21 по 23 июля пройдет грандиозная акция рынка недвижимости. В рамках “Черной пятницы” компания PIONEER открывает доступ к специальным условиям покупки жилой и коммерческой недвижимости.

Только 3 дня дарим нашим покупателям возможность приобрести квартиры в проектах на особенно выгодных условиях. Скидки предоставляются на ограниченный пул квартир в LIFE Варшавская и PRIDE.

Купить с дисконтом можно будет не только квартиры, но и коммерческие помещения. Предлагаем покупателям привлекательные условия на офисные помещения в наших современных бизнес-центрах класса А – Botanica и Ostankino Business Park. Сегодня PIONEER формирует пятую часть рынка в сегменте офисов на продажу и предлагает максимально широкую линейку лотов площадью от 33 кв. м. После окончания строительства Botanica и Ostankino Business Park инвесторы смогут получать пассивный доход через сдачу в аренду уже в ближайшие годы.

Подписавшихся на предложения будет ждать ранний доступ к лучшим лотам на сайте https://refriday.ru/ с вечера 20 июля. Не упустите возможность для покупки жилья и успешных вложений в недвижимость!