INMYROOM: Хочу тут жить. 5 потрясающих современных интерьеров

Квартиру мечты каждый представляет по-своему: одним нравится уютный скандинавский стиль, другие предпочитают брутальные лофты. Вкусы могут быть разными, но всех объединяет одно желание — хочется создать современный интерьер с продуманным зонированием, который будет радовать на протяжении многих лет.

В материале INMYROOM и премиального семейного жилого квартала PRIDE – о дизайнерских решениях и современных проектах, где выверена каждая деталь.

Яркая четырехкомнатная квартира с выраженной геометрией

Дизайнеры из Dizart создавали интерьер для семьи из четырех человек, занимающейся организацией праздников. Заказчики были готовы к нестандартному проекту, из пожеланий — оформить единое пространство для семейного времяпрепровождения. Было принято решение спрятать рабочую зону на кухне и предусмотреть «бар» — для этого холодильник с ледогенератором и винный холодильник вынесли в столовую. Объединить кухню-гостиную-холл оказалось сложно: для зонирования решили использовать керамогранит в разных тонах.

В длинный коридор добавили подсветку — так он стал казаться шире. Во всех помещениях была ярко выражена геометрия, и везде она прослеживалась по-разному: в мебели, деталях или принтах. Применили много контрастных сочетаний цветов — например, желтый и фиолетовый в детской. Еще одна особенность этой квартиры — ванная комната с окном. В помещение попадает естественный свет, который красиво играет на многоугольных плитках.

Совет INMYROOM: если вы тоже мечтаете о стильном жилье, в котором все продумано для ежедневного комфорта и уюта, то премиальный семейный квартал PRIDE – удачный выбор. Здесь вы найдете идеальный баланс между ритмом мегаполиса и уровнем приватности всего в 15 минутах от Цветного бульвара.
Вам будут доступны культурные и гастрономические приключения северной части столицы, но при этом вы всегда сможете укрыться от городской суеты в камерном и приватном пространстве семейного квартала.

Внутренняя инфраструктура PRIDE продумана до мелочей и позволяет без необходимости не выезжать за пределы квартала. На первых этажах расположатся супермаркеты, магазины, кофейни, барбершоп, SPA-салон; особенно отметим отдельностоящий образовательный центр с детским садом и школой – все это позволит обеспечить любые базовые потребности современной семьи.

За архитектуру и благоустройство в PRIDE отвечает известное бюро APEX. Квартал представляет собой здания высотой от 7 до 22 этажей с двумя приватными внутренними дворами и открытым пешеходным бульваром. Здесь вы не будете ощущать себя среди бетонных коробок или холодных небоскребов: переменная этажность создает уютное внутреннее пространство, наполненное воздухом и светом.

Лобби по своей эстетике и подходу к зонированию пространства напоминает пятизвездочные отели. Авторы интерьеров – бюро Sundukovy Sisters, как раз известное своими работами для премиальных отелей и ресторанов по всему миру. В лаунж-зоне лобби предусмотрена библиотека — отличная возможность уединиться и отдохнуть.

Подробнее: https://www.inmyroom.ru/posts/37468-hochu-tut-zhit-5-potryasayushchih-sovremennyh-intererov