INMYROOM: Стильная двушка 59 м² в новостройке, в которой комфорт вывели на новый уровень

В совместном материале издания INMYROOM и премиального семейного жилого квартала PRIDE – об интерьере евродвушки с просторной кухней-гостиной, спальней с собственной гардеробной и большой ванной комнатой. Ее преимущества – панорамные окна в пол и шикарные виды на город. Стильный продуманный интерьер создан для полноценного отдыха после насыщенного рабочего дня. Площадь 58,6 кв. м вполне комфортная для жизни молодой семейной пары или же подойдет парам, чьи дети уже выросли и живут отдельно.

Подробности

Кухня-гостиная площадью около 23 кв. м спланирована таким образом, что около окна находится удобный диван, на котором можно любоваться видами Москвы и проводить время за просмотром увлекательных фильмов. Кухонная мебель установлена углом, в обеденной зоне – круглый стол с удобными стульями.

В кухне спроектировано много мест хранения, которых хватит и для посуды, и для запаса продуктов. В высоких шкафах-колоннах находится встроенная техника, остальная часть гарнитура – это ряд верхних и нижних шкафов. Мебель довели до потолка, чтобы гарнитур выглядел гармонично. Интересная деталь – узкий стеллаж с фасадом из рельефного стекла. Он предназначен для хранения красивой посуды, декора. Еще одна изюминка кухни – подсветка шкафов, которая делает интерьер этой зоны еще более элегантным и визуально легким.

В гостиной зоне разместили диван модной формы, журнальные столики, кресло и тумбу с ТВ, дополненную открытым стеллажом. Пространство подходит для разных сценариев жизни: можно посмотреть вместе кино, посидеть с друзьями, отдохнуть с книгой в кресле.

Спальня оформлена в лучших традициях эстетичных и комфортных отелей: здесь предусмотрены большая удобная кровать, кресло, консоль и прикроватные тумбы. Разноуровневое освещение позволяет создать нужную атмосферу в зависимости от времени дня. А шторы блэкаут обеспечивают комфортный и здоровый сон.

В спальне есть своя вместительная гардеробная за раздвижными дверями – они занимают меньше места, чем распашные. Подсветка стеллажей позволяет пользоваться помещением вечером, в сумерках и даже ночью.

Гордость квартиры – просторная ванная комната, в которой, помимо тумбы с раковиной и унитазом, поместились ванна и душевая. Отделка крупноформатным керамогранитом под мрамор придает помещению элегантность и еще больше расширяет пространство.

В прихожей предусмотрена еще одна гардеробная для верхней одежды. Это отличное решение, так как входная зона сразу переходит в гостиную и важно поддерживать ее визуальную чистоту – все лишние вещи легко убрать в отдельное помещение для хранения.

Монохромная гамма – идеальный фон, который можно дополнить разнообразным декором на свой вкус. Особенность интерьера – в тонких нюансах, которые обеспечены разнообразием текстур, отличающихся по характеру и масштабу, но подобранных очень гармонично.

Совет INMYROOM: премиальный семейный квартал PRIDE – идеальное место для жизни в большом городе. Авторы проекта – знаменитое бюро APEX – разработали жилые пространства с панорамными окнами и высокими потолками, в которых все ориентировано на уют и обилие света. Все квартиры спроектированы с мыслью о максимальном комфорте для каждого из жильцов, с применением высококачественных технологий и отделочных материалов.

Планировочные решения многообразны и подойдут разному составу семьи: от компактных студий до просторных семейных квартир с террасой, панорамным видом на три стороны света и окнами в ванной комнате.

Квартиры доступны в двух вариантах: без отделки и с премиальной отделкой в двух стилях. Отделка высочайшего качества отличается сдержанным и элегантным дизайном. Решения являются базовыми, и на их основе легко создавать уникальный интерьер за счет добавления выразительных аксессуаров, декора и мебели.

Максимальные уют и комфорт ждут жильцов и их гостей не только в квартирах, но и в общественных помещениях лобби – дизайн разработан известным бюро Sundukovy Sisters. Интерьеры входных зон позволяют почувствовать себя как в лучших отелях мира. Архитекторы создали атмосферную мягкую зону с библиотекой, где можно с комфортом дождаться такси, встретить гостей или поработать. Лобби впечатляют не только своим шикарным интерьером, но и продуманной логистикой: здесь предусмотрен безбарьерный вход в отдельное помещение для колясок, есть возможность оставлять почту для жильцов, а также есть отдельный сервисный лифт для персонала.

Подробнее: https://www.inmyroom.ru/posts/37513-stilnaya-dvushka-59-m-v-novostrojke-v-kotoroj-komfort-vyveli-na-novyj-uroven