PIONEER получила награду в рамках WOW AWARDS 2023

Девелоперская компания PIONEER получила награду в номинации «POS-материалы \ Сувенирная продукция» в рамках WOW AWARDS 2023 за сувенирную продукцию проекта PRIDE.

Сувенирная продукция включает в себя детскую раскраску, мелки, молочный шоколад и детский мармелад и распространяется в офисе продаж жилого квартала PRIDE среди семей с детьми. Продукция выполнена в стилистике и смысловом наполнении концепции PRIDE. Внешняя часть — то, как бренд выглядит: премиально, гордо, достойно, с чувством меры. Внутренняя часть бренда посвящена семейной теме, у которой совершенно другой характер — милый, добрый, заботливый. Она появляется ещё и для того, чтобы удивить, взбодрить, дать эмоцию. Именно эмоциональная заряженность внутренней части открывает простор для сувениров, связанных c детскими забавами и развлечениями.

Семейный квартал PRIDE расположен в 15 минутах от Цветного бульвара и включает в себя дома комфортной высотности от 7 до 22 этажей с приватными благоустроенными дворами, садом ароматов и прогулочным променадом с современными пространствами для спорта и отдыха. На территории квартала будут располагаться детский сад и школа. Готовность проекта ожидается в IV квартале 2025 года.

WOW Awards — премия, определяющая лучшие рекламные и коммуникационные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В 2023 году вручение премии состоялось в двенадцатый раз.