Проекты PIONEER на фермерском гала-ужине Selfie

Компания PIONEER продолжила коллаборацию с White Rabbit Family и выступила партнером гала-ужина в ресторане Selfie, который был посвящен культуре фермерства в России.

Ресторанный холдинг познакомил постоянных гостей сети с фермерами, которые поставляют продукцию для блюд от шеф-поваров бренда. Шефы ресторанов White Rabbit Family приготовили для гала-ужина специальный сет из овощей, блюда которого подчеркнули вкусы фермерских продуктов, на постоянной основе поставляемых в ресторан Selfie и другие.

Проекты PIONEER стали изящным дополнением вечера. Изображения небоскребов HIGH LIFE, PRIDE и клубного дома OPUS составили атмосферу ужина вместе со специально созданными для него композициями, рассказывающими больше о культуре фермерства в России. Гости ужина, среди которых были светские обозреватели, представители мира искусства, бизнеса и медиа, получили возможность также попробовать вдохновляющие авторские коктейли по мотивам проектов PIONEER, которые доступны в меню ресторанов WRF в течение всего летнего сезона.

Эта коллаборация стала уже четвертой для холдинга White Rabbit Family и девелопера: напомним, ранее PIONEER поддержал открытие ресторана SHE, летней веранды «Гвидона» на Большой Никитской улице и день рождения ресторана Selfie. В течение всего лета в меню ресторанов WRF доступны специальные сеты и коктейли от PIONEER, а в ресторане Ikra Плёс вышивка художника Саши Браулова с изображением клубного дома OPUS стала частью интерьера.